В матче Фонбет Чемпионата КХЛ петербургский СКА был разгромлен московским «Спартаком» на выезде. Счет встречи в Санкт-Петербурге составил 7:2, при этом в каждом периоде были забиты шайбы: 4:2, 3:0, 0:0. Первый хет-трик в своей карьере оформил Александр Пашин из состава «красно-белых», также голы забили Александр Беляев, Герман Рубцов, Михаил Мальцев и Николай Голдобин.

 Александр Никишин сделал дубль для СКА и стал лучшим защитником-бомбардиром в истории клуба (47 шайб). Таблица Западной конференции показывает, что команда Алексея Жамнова, «Спартак», занимает второе место с 76 очками, обеспечив себе участие в плей-офф. СКА, под руководством Романа Ротенберга, располагается на седьмой строчке с 71 очком.

 День 27 февраля будет насыщен матчами болельщиков: «Спартак» сыграет на выезде против минского «Динамо», а «Динамо» из Москвы встретится с СКА на его домашнем стадионе.

Copyright © 2017-2024. Все права защищены

^ Наверх
Яндекс.Метрика